1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании
  4. Что такое пролонгация и почему она выгодна и клиенту и финансовой компании?

Что такое пролонгация и почему она выгодна и клиенту и финансовой компании?

Новости компании

Компания «Кредитон» объявляет о новой услуге для своих клиентов.

Теперь вы можете оформить пролонгацию на существующий кредит начиная со второго дня действия кредитного договора.

Пролонгация – это услуга, которая продлевает срок действия кредитного договора после завершения первичного его действия или увеличение срока действия кредитного договора. Услуга предоставляется кредитодателем (банком или небанковской финансовой организацией) заемщику бесплатно или за определенную фиксированную оплату.

Преимущества пролонгации для заемщика:

Возможность избежать просрочки платежа.

Пролонгация не отображается негативно на кредитной истории.

Уменьшается долговая нагрузка на заемщика, пока финансовое положение заемщика не улучшится.

Остаетесь в хороших отношениях с CREDITON.

Избегаете навязчивых звонков и судебных исков.

Главное – своевременно воспользоваться услугой пролонгации кредита, чтобы не уйти в просрочку и сохранить хорошую репутацию заемщика на нашем сайте.

Почему для компании CREDITON выгодно предоставить вам услугу пролонгации?

Подставив плечо заемщику в трудную минуту компания CREDITON сохраняет доверительные отношения с клиентом.

Нет необходимости составлять судебные иски.

Image1

Как оформить пролонгацию на сайте CREDITON.UA?

Для того, чтобы оформить пролонгацию на сайте финансовой компании «Кредитон», достаточно оплатить сумму процента за пользование кредитом на день оформления пролонгации. После чего вы выбираете срок, на который хотите продлить кредит и подтвердите оформление пролонгации. При этом у вас сохраняется прежний процент пользования кредитом. При оформлении пролонгации у компании «Кредитон» вы ничего не переплачиваете, нет скрытых платежей и специальных комиссий.

Обратите внимание на то, что общий период пролонгации не должен превышать 29 дней с первого дня оформления кредита. В дальнейшем вы сможете снова оформить пролонгацию кредита, если будет в этом необходимость.

Виды пролонгации:

Автоматическая. Если условия кредита предусматривают автоматическую пролонгацию, тогда заемщик в автоматическом режиме получает подключение услуги, при этом в личном кабинете достаточно подтвердить срок пролонгации и подписать Договор.

Не автоматическая. Что бы кредит был продлен, нужно зайти в личный кабинет пользователя и выбрать услугу пролонгации для подключения, выбрать срок пролонгации, а после этого уже подписать договор.

В заключении хотим подчеркнуть, что пролонгация позволяет не только избежать просрочек и негативной кредитной истории, но и выбрать более удобную дату для оплаты кредита.

Вам также будет интересно

Записи отсутствуют